Экономия мансардных лестниц

564 7026 thickbox

По мнению специалистов, легче всего – купить мансардную лестницу. В отличие от обычной деревянной, она легко вписывается в общий дизайн и параметры помещения. Более того, такую конструкцию можно соорудить собственноручно. Прежде чем определиться с типом лестницы, стоит учесть ряд факторов. Прежде всего, речь идет об экономии места в доме, безопасности передвижения, количестве жильцов, а также интенсивности ее ежедневного использования.

Стеллажи для складов предоставляют быстрый доступ к продукции, благодаря им успешно “работает” любой сантиметр имеющейся у вас площади. Но это только при условии хорошего выбора стеллажа. А если вам нужны стеллажи, смотрите здесь.

Виды Стеллажных систем ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Различных ТОВАРОВ
Мы делаем несколько вариантов складских стеллажей: паллетные, полочные, глубинные и многофункциональные (мезонинные). Подбирать самый оптимальный нужно все зависит от количества и типа товаров, от имеющейся площади.

Паллетные

Паллетные хороши тем, что дают возможность сохранять погруженный в поддоны товар. Используются на больших складах, с большим грузовым потоком. Собой представляют разборную конструкцию: разрешается менять высоту ячеек, собирать в одну или в 2 линии любой длины, что дает возможность менять планировку склада.

При надобности их можно дополнить полочками. В качестве полок будут служить панели, сваренные из толстой проволки (также представлены в каталоге нашего сайта). Говоря иначе “сетчатый настил” используется для хранения любых видов груза без паллет (легких, в упаковках, на оригинальных паллетах, в специализированной таре).

Полочные

Полочные годятся для хранения продукции среднего веса (в коробках либо же без упаковки): одна полка выдержит 300-1000 кг. Размеры полок подбирает покупатель в зависимости от размеров хранящихся грузов. Также считается сборно-разборной системой. Дает доступ к любой единице товара.

Многофункциональные

И тот, и другой вид товара можно размещать на многофункциональных стеллажах: снизу самые тяжёлые, сверху более легкие. Здравомысленно использовать “этажную” систему в складских помещениях у которых высокие потолки (от 4-х м), однако не очень большой площади (всегда имеется возможность достроить систему, добавить “этаж”). Чем больше этажей рассчитано в стеллажах, тем меньше занимает площади хранящийся товар (применяется весь практичный объём склада).

Check Also

Как выбрать цифровые фотоаппараты бу: советы и рекомендации

Как выбрать цифровые фотоаппараты бу: советы и рекомендации

Цифровые фотоаппараты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. С помощью них мы можем запечатлеть …

Добавить комментарий