Блестящие идеи дизайна для детской комнаты

кровать чердак со шкафом

Кто сказал, что спальни мальчиков не могут быть стильными и красивыми? Мы выбрали наши любимые идеи, схемы и советы для спальни мальчиков, которые отлично смотрятся, оставаясь при этом практичными. Если вы хотите создать идеальную детскую комнату, создать яркую игровую зону или легко обновить для подростка его комнату, вы обязательно найдете что-то, что разбудит ваше воображение с помощью нашей подборки лучших идей для спальни для мальчиков.

Чтобы освободить достаточно места в комнате замените обычную детскую кровать на кровать-чердак со шкафом. Также это будет удобным вариантом, если в вашей семье не один, а два мальчика, пусть это будет двухэтажная кровать-чердак, а дети спят на верхнем этаже по очереди. Им очень будет интересно организовывать игры с помощью этой функциональной кровати, а по вечерам на верхнем этаже мальчишкам будет уютно почитать книжки перед сном или посмотреть интересный фильм в планшете.

Если у ваших детей, которые живут в одной спальне, есть много друзей и они часто бывают у вас, то кровать-чердак также будет выгодным вариантом обстановки. Она освободит дополнительное пространство для игр детей, а сама станет самым незабываемым объектом для детских игр с друзьями. Также это означает, что вашим малышам будет больше места для приключений с игрушками на полу, что очень важно, если в вашем доме недостаточно места для игровой комнаты.

Добавьте немного дополнительного места для хранения вещей, до которого ваш ребенок сможет добраться, даже когда он еще маленький, используя ящики под кроватью-каютой. Эта глянцевая красная кровать идеально подходит для комнаты, в которой мало места, и даже у нее есть открытая полка, на которой можно спрятать книги после рассказа. Продолжите яркую цветовую гамму всей спальни с радужным ковром и яркими настенными рисунками, которые должны видеть вашего ребенка в раннем подростковом возрасте.

Традиционные цветовые палитры, такие как синий и красный, являются классическим вариантом, но не бойтесь ярких желтых или успокаивающих пастельных оттенков, если вы хотите чего-то немного другого. Осмелитесь проявить смелость, покрасив двухъярусные кровати в яркий цвет, чтобы сделать их жизнерадостным центром внимания. Фоновые цвета на стенах и напольном покрытии сдержаны, поэтому яркая мебель и аксессуары действительно выделяются.

Check Also

Как сделать ящик для цветов своими руками

Как сделать ящик для цветов своими руками

Изготовленный своими руками цветочный ящик будет украшать подоконник или перила балкона все лето. Красивый и …